Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшим при обрушении моста в Калуге окажут материальную помощь - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшим при обрушении моста в Калуге окажут материальную помощь

Читать ria.ru в
"На оказание единовременной материальной помощи семьям погибших и пострадавшим выделено 500 тысяч рублей", - сказал сотрудник управления по работе со СМИ администрации губернатора Калужской области.

ВОРОНЕЖ, 17 апр - РИА Новости, Яна Рябинская. Власти Калужской области выделили 500 тысяч рублей для оказания материальной помощи семьям погибших и пострадавшим при обрушении моста в Калуге в четверг утром, сообщил РИА Новости в четверг по телефону сотрудник управления по работе со СМИ администрации губернатора Калужской области.

В четверг около 9.00 мск при реконструкции железобетонного моста через Оку в Калуге обрушилась часть мостовых конструкций. В результате один из рабочих, находившихся на мосту, погиб на месте; еще четверо были доставлены в больницу в тяжелом состоянии, через несколько часов один из них скончался.

"На оказание единовременной материальной помощи семьям погибших и пострадавшим выделено 500 тысяч рублей. Соответствующее постановление правительства области подписал губернатор Анатолий Артамонов", - сказал сотрудник управления.

Он также сообщил, что губернатор выразил соболезнование родным и близким двух рабочих, погибших в результате чрезвычайного происшествия.

По факту обрушения моста возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение правил техники безопасности или иных правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала