Рейтинг@Mail.ru
Шесть милиционеров ранены при обстреле в Ингушетии - источник - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть милиционеров ранены при обстреле в Ингушетии - источник

Читать ria.ru в
В результате обстрела места дислокации ОМОН в Ингушетии ранены шесть сотрудников милиции, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

НАЗРАНЬ, 17 апр - РИА Новости. В результате обстрела места дислокации ОМОН в Ингушетии ранены шесть сотрудников милиции, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"В результате обстрела с осколочным ранением предплечья госпитализирован командир отделения ОМОН МВД по республике. Получили касательные пулевые ранения командир Мобильного отряда МВД России - начальник отдела Центра "Т" МВД РФ, заместитель командира ОМСН УВД по Еврейской АО. Также контужены начальник уголовного розыска по Березовскому району Пермского края, оперуполномоченный УВД по Тульской области и милиционер-водитель из Белгородской области. Им на месте оказана медицинская помощь", - сказал источник.

Он напомнил, что в среду вечером в 23.37 мск на окраине города Карабулак на улице Джабагиева неизвестные, находившиеся в лесополосе, с расстояния 200 метров обстреляли из гранатометов и автоматического оружия территорию пункта временной дислокации Мобильного отряда МВД России и ОМОН МВД по республике.

Уничтожены две служебные автомашины УАЗ и ГАЗ, огнем повреждены три хозяйственные палатки. Кроме того, одна из гранат, выпущенных из гранатомета, попала в окно квартиры местной жительницы на улице Балкоева. Никто не пострадал.

"Открывался ответный огонь. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении обстрела задержан местный житель, неработающий", - сказал источник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала