Рейтинг@Mail.ru
Съезд "Единой России" - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съезд "Единой России"

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваВиктор Зубков на съезде партии "Единая Россия".
РИА Новости. Фото Михаила Фомичева
Виктор Зубков на съезде партии "Единая Россия".
1 из 12
© РИА Новости. Фото Владимира РодионоваВладимир Путин на съезде партии "Единая Россия"
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
Владимир Путин на съезде партии "Единая Россия"
2 из 12
© РИА Новости. Фото Владимира РодионоваБорис Грызлов, Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Минтимер Шаймиев на съезде партии "Единая Россия"
РИА Новости. Фото Владимира Родионова
Борис Грызлов, Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Минтимер Шаймиев на съезде партии "Единая Россия"
3 из 12
© РИА Новости. Фото Михаила ФомичеваГубернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко считает решение президента РФ Владимира Путина возглавить "Единую Россию" "логическим решением", но сама в партию вступать не собирается.
РИА Новости. Фото Михаила Фомичева
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко считает решение президента РФ Владимира Путина возглавить "Единую Россию" "логическим решением", но сама в партию вступать не собирается.
4 из 12
© РИА Новости. Фото Сергея ГунееваКак заявил Борис Грызлов, съезд вправе учредить высшую выборную должность председателя партии, который будет избираться сроком на четыре года.
РИА Новости. Фото Сергея Гунеева
Как заявил Борис Грызлов, съезд вправе учредить высшую выборную должность председателя партии, который будет избираться сроком на четыре года.
5 из 12
© РИА Новости. Фото Сергея Гунеева"Убежден, что после моего избрания главой государства, как, кстати, считает и Владимир Владимирович, было бы правильнее оставаться в непрямой принадлежности к одной из политических партий", - отметил Медведев.
РИА Новости. Фото Сергея Гунеева
"Убежден, что после моего избрания главой государства, как, кстати, считает и Владимир Владимирович, было бы правильнее оставаться в непрямой принадлежности к одной из политических партий", - отметил Медведев.
6 из 12
© REUTERS/Alexander NatruskinВыступая на форуме избранный президент РФ Дмитрий Медведев сказал, что считает преждевременным свое непосредственное участие в партии "Единая Россия".
REUTERS/Alexander Natruskin
Выступая на форуме избранный президент РФ Дмитрий Медведев сказал, что считает преждевременным свое непосредственное участие в партии "Единая Россия".
7 из 12
© REUTERS/Alexander Natruskin"Страна продолжает движение вперед, и мы продолжаем работать, чтобы выполнить все обязательства, взятые нами перед народом России, чтобы каждый человек в нашей стране уже сегодня жил лучше, чтобы он уверенно смотрел в будущее", - сказал Путин с трибуны съезда.
REUTERS/Alexander Natruskin
"Страна продолжает движение вперед, и мы продолжаем работать, чтобы выполнить все обязательства, взятые нами перед народом России, чтобы каждый человек в нашей стране уже сегодня жил лучше, чтобы он уверенно смотрел в будущее", - сказал Путин с трибуны съезда.
8 из 12
© REUTERS/Alexander NatruskinПрезидент России Владимир Путин призвал членов "Единой России" не расслабляться и выполнить все взятые на себя обязательства.
REUTERS/Alexander Natruskin
Президент России Владимир Путин призвал членов "Единой России" не расслабляться и выполнить все взятые на себя обязательства.
9 из 12
© REUTERS/Alexander NatruskinНо глава государства попросил, чтобы это решение вступило в силу после того, как в должность вступит избранный президент Дмитрий Медведев.
REUTERS/Alexander Natruskin
Но глава государства попросил, чтобы это решение вступило в силу после того, как в должность вступит избранный президент Дмитрий Медведев.
10 из 12
© REUTERS/Alexander Natruskin"Я с благодарностью принимаю предложение членов партии и ее руководства", - сказал Владимир Путин.
REUTERS/Alexander Natruskin
"Я с благодарностью принимаю предложение членов партии и ее руководства", - сказал Владимир Путин.
11 из 12
© REUTERS/Alexander Natruskin15 апреля в Гостином дворе завершил работу IX Съезд "Единой России", на котором президент РФ Владимир Путин согласился стать председателем партии.
REUTERS/Alexander Natruskin
15 апреля в Гостином дворе завершил работу IX Съезд "Единой России", на котором президент РФ Владимир Путин согласился стать председателем партии.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала