Рейтинг@Mail.ru
Путин и "ЕР" вместе смогут осуществить амбициозные планы - Медведев - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и "ЕР" вместе смогут осуществить амбициозные планы - Медведев

Читать ria.ru в
"Вы знаете, что после вступления в должность президента РФ я буду предлагать кандидатуру Путина на пост председателя правительства РФ. И если учесть, что у "Единой России" 315 голосов в Госдуме и большинство в законодательных собраниях почти всех субъектов Федерации, реализация этого предложения приведет к образованию консолидированной и мощной политической силы, такой, которой у нас никогда не было", - сказал Медведев.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Владимир Путин на посту премьер-министра и "Единая Россия" смогут гарантировать осуществление амбициозных планов в области экономики, в социальной, гуманитарной сферах, заявил избранный президент Дмитрий Медведев.

"Вы знаете, что после вступления в должность президента РФ я буду предлагать кандидатуру Путина на пост председателя правительства РФ. И если учесть, что у "Единой России" 315 голосов в Госдуме и большинство в законодательных собраниях почти всех субъектов Федерации, реализация этого предложения приведет к образованию консолидированной и мощной политической силы, такой, которой у нас никогда не было", - сказал Медведев, выступая во вторник в Москве на 9-ом съезде партии "Единая Россия".

По его словам, это сможет гарантировать осуществление амбициозных планов по модернизации экономики, социальной и гуманитарной сферы России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала