Давыденко сравнял счет по сетам в матче Кубка Дэвиса против Бердыха - РИА Новости, 25.07.2008

Давыденко сравнял счет по сетам в матче Кубка Дэвиса против Бердыха

Российский теннисист Николай Давыденко выиграл четвертый сет в матче Кубка Дэвиса против чеха Томаша Бердыха - 6:3. С таким же счетом россиянин выиграл первую партию, а два следующих сета остались за чешским теннисистом - 6:2, 7:6 (7:5).

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Российский теннисист Николай Давыденко выиграл четвертый сет в матче Кубка Дэвиса против чеха Томаша Бердыха - 6:3.

С таким же счетом россиянин выиграл первую партию, а два следующих сета остались за чешским теннисистом - 6:2, 7:6 (7:5). Таким образом, судьба поединка решится в пятом сете.

Матч 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия - Чехия проходит в Москве на МСА "Лужники". После двух дней впереди россияне (2-1), которым для общего успеха достаточно выиграть один из двух воскресных поединков.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>