МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Комиссия правительства РФ по развитию малого и среднего бизнеса на своем состоявшемся в четверг первом заседании одобрила поправку в законодательство, которая предполагает отмену обязательного использования контрольно-кассовой техники (ККТ) плательщиками единого налога на вмененный доход (ЕНВД), передает корреспондент РИА Новости.
Кроме того, правительственная комиссия поддержала законопроект о преимущественном праве выкупа предприятиями малого бизнеса арендуемых ими помещений.