Рейтинг@Mail.ru
МВД приступило к расследованию двух взрывов мин-ловушек в Сочи - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД приступило к расследованию двух взрывов мин-ловушек в Сочи

Читать ria.ru в
3 апреля 2008 года в Сочи произошел взрыв портсигара, пострадали милиционер и случайный прохожий, 6 апреля серьезные ранения при взрыве сумки-барсетки получил старший оперуполномоченный уголовного розыска.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Оперативники антитеррористического центра МВД РФ подключились к расследованию взрывов самодельных устройств-ловушек в Сочи, сообщил в понедельник РИА Новости по телефону источник в силовых структурах Южного федерального округа России.

По его словам, в минувший четверг в Сочи произошел взрыв портсигара, который был начинен взрывчаткой. Тогда в результате взрыва пострадал один милиционер и случайный прохожий. Накануне серьезные ранения при взрыве сумки-барсетки в поселке Лазоревское получил старший оперуполномоченный уголовного розыска. Взрыв произошел у кинотеатра "Восход" на улице Победы.

"По предварительным данным, оба взрыва связаны между собой, и, по всей видимости, взрывные устройства, так называемые ловушки, были изготовлены одним и тем же преступником. В настоящее время ведется его розыск", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала