Рейтинг@Mail.ru
Красножан считает, что нальчикский "Спартак" уступил "Динамо" в классе - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красножан считает, что нальчикский "Спартак" уступил "Динамо" в классе

Читать ria.ru в
"Это, наверное, была одна из лучших по своему содержанию игр из всех четырех наших матчей в нынешнем чемпионате. Но мы уступили сопернику в классе", - сказал Красножан на пресс-конференции после матча с "Динамо", в котором его подопечные уступили 0:2.

НАЛЬЧИК, 6 апр - РИА Новости. Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан считает, что его команда в воскресном матче чемпионата России футболу против московского "Динамо" уступила более классному сопернику.

"Это, наверное, была одна из лучших по своему содержанию игр из всех четырех наших матчей в нынешнем чемпионате. Но мы уступили сопернику в классе, не разобравшись в своей штрафной с игроками гостей при исполнении стандартных положений", - сказал Красножан на пресс-конференции после матча с "Динамо", в котором его подопечные уступили 0:2.

Вместе с тем, главным вариантом усиления игры "Спартака" он назвал работу на тренировках. "Думаю, что через труд придут и очки. Работа, может, быстрые результаты и не даст. Но, в целом, на сегодняшний день есть надежда, что футболисты будут прибавлять от матча к матчу", - добавил главный тренер.

Он также отметил, что после трех поражений подряд в команде нет паники. " У нас в коллективе нормальная рабочая атмосфера. Конечно, еще предстоит многое сделать, но предпосылки к выправлению ситуации имеются", - уточнил Красножан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала