"Бордо" упрочил позиции в борьбе за место в Лиге чемпионов от Франции - РИА Новости, 25.07.2008

"Бордо" упрочил позиции в борьбе за место в Лиге чемпионов от Франции

Матч 32-го тура, состоявшийся в субботу, завершился со счетом 2:0 в пользу "Бордо", в составе которого по голу в каждом из таймов забили Алу Диарра и бразилец Фернандо.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Обыграв на выезде "Ренн", "Бордо" упрочил свои позиции в борьбе за место в Лиге чемпионов от Франции.

В активе "Бордо" 61 очко, и команда из Жиронды опережает находящийся на третьем месте "Нанси" на 9 баллов. Впрочем, "Нанси", как и лидеру из "Лиона" (67 очков) еще предстоит отыграть свой матч 32-го тура.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>