"Локомотив" одержал волевую победу над "Сатурном" в чемпионате России - РИА Новости, 25.07.2008

"Локомотив" одержал волевую победу над "Сатурном" в чемпионате России

Столичный "Локомотив" одержал волевую победу со счетом 2:1 над подмосковным "Сатурном" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. "Железнодорожники" выиграл третий матч в чемпионате и с 9-ю набранными очками догнали лидера - казанский "Рубин", который матч 4-го тура сыграет позднее в субботу дома с томской "Томью". (ФОТО с матча)

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Столичный "Локомотив" одержал волевую победу со счетом 2:1 над подмосковным "Сатурном" в матче 4-го тура чемпионата России по футболу.

Счет в игре на стадионе в Раменском открыли хозяева. Уже на 9-й минуте Марко Топич удачно замкнул прострел партнера по "Сатурну". "Локо" отыгрался перед самым перерывом, когда пенальти, назначенный за нарушение Андрея Каряки на Динияре Билялетдинове, реализовал сам пострадавший.

Победу команде Рашида Рахимова принес точный удар Дмитрия Сычева со штрафного на 85-й минуте. Небольшой рикошет застал врасплох голкипера "Сатурна" Антонина Кински.

"Локомотив" выиграл третий матч в чемпионате и с 9-ю набранными очками догнал лидера - казанский "Рубин", который матч 4-го тура сыграет позднее в субботу дома с томской "Томью". На счету "Сатурна" осталось 3 набранных балла.

Чемпионат России по футболу, 4-й тур.

"Сатурн" (Московская область) - "Локомотив" (Москва) - 1:2 (1:1).

Голы: Топич, 9 (1:0); Билялетдинов, 45 - с пенальти (1:1); Сычев, 85 (1:2).

"Сатурн": Кински, Евсеев (Немов, 72), Зелау, Игонин, Дюрица, Нахушев, Каряка, Воробьев (Чеснаускис, 63), Иванов, Топич, Кириченко (Якубко, 79).

Матч "Сатурн" - "Локомотив""Локомотив": Левенец, Родолфу, Спахич, Сенников, Янбаев, Гуренко, Кочиш, Торбинский, Билялетдинов, Сычев (Глушаков, 90), Одемвингие.

Предупреждения: Родолфу (44), Кински (45), Торбинский (52), Нахушев (90).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Матч "Сатурн" - "Локомотив". Вратарь "Локо" Иван ЛевенецМатч "Сатурн" - "Локомотив". Питер Одемвингие в борьбе с Алексеем Игониным