Рейтинг@Mail.ru
Лужков пообещал помощь семьям жертв и пострадавшим при взрыве в Москве - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков пообещал помощь семьям жертв и пострадавшим при взрыве в Москве

Читать ria.ru в
Лужков добавил, что жильцы, которые захотят вернуться на ночь в свои квартиры, смогут это сделать, однако перед этим сотрудники соответствующих служб еще раз проверят состояние дома на безопасность.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что всем жильцам, квартиры которых пострадали от взрыва в доме на улице Академика Королева, а также семьям погибших будет оказана помощь.

Пожар начался в пятницу после взрыва на десятом этаже 22-этажного жилого дома, огонь охватил с 10-го по 12-й этажи. Взрывной волной были выбиты наружные панели, произошло обрушение межэтажных перекрытий. Погибли по меньшей мере три человека, их тела были найдены при тушении пожара. Более 10 жильцов дома обратились за медицинской помощью.

"Всем пострадавшим будет оказана помощь. Также будет оказана помощь семьям жертв", - заявил Лужков журналистам на месте происшествия.

Он добавил, что жильцы, которые захотят вернуться на ночь в свои квартиры, смогут это сделать, однако перед этим сотрудники соответствующих служб еще раз проверят состояние дома на безопасность.

Ранее о том, что власти Москвы окажут всю необходимую помощь жителям многоэтажного дома на улице Академика Королева, сообщил РИА Новости замруководителя пресс-службы мэра и правительства Москвы Михаил Соломенцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала