Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Байера" назвал призрачными шансы команды в Кубке УЕФА - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Байера" назвал призрачными шансы команды в Кубке УЕФА

Читать ria.ru в
"Одним матчем мы перечеркнули все свои удачные результаты в нынешнем Кубке УЕФА, - приводит слова Михаэля Скиббе сайт Кубка УЕФА. По его мнению, матч в Петербурге будет последним для команды в Кубке.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Шансы "Байера" пройти питерский "Зенит" в 1/4 финала Кубка УЕФА по футболу призрачны, признал после домашнего поражения немецкого клуба (1:4) в четверг главный тренер команды Михаэль Скиббе.

"Одним матчем мы перечеркнули все свои удачные результаты в нынешнем Кубке УЕФА, - приводит слова специалиста официальный сайт Кубка УЕФА. - Наши шансы на выход в полуфинал призрачны. В Санкт-Петербурге нужно просто сыграть лучше - посмотрим, что из этого получится. Думаю, через неделю "Зенит" сыграет еще более уверенно, поэтому нам придется непросто. Наверное, это будет наш последний матч в Кубке УЕФА".

Касаясь самой игры в Леверкузене, немецкий специалист в первую очередь отметил ошибки своих подопечных, которые привели к пропущенным голам. "Мы никак не могли поймать свою игру. В эпизоде с первым голом мы сами помогли сопернику, когда Транквилло Барнетта потерял мяч, - рассказал Скиббе. - После перерыва "Зенит" проводил быстрые контратаки, чего мы так хотели избежать. Я очень расстроен, как и любой футболист нашей команды".

Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА состоятся 10 апреля.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала