Рейтинг@Mail.ru
Переговоры между США и Россией по ПРО еще не завершены - Белый дом - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переговоры между США и Россией по ПРО еще не завершены - Белый дом

Читать ria.ru в
США и Россия добились "хорошего продвижения" на переговорах по противоракетной обороне, но эти переговоры не завершены, и поэтому у Джорджа Буша и Владимира Путина будет возможность обсудить эту тему на предстоящей встрече в Сочи, заявил советник президента США по национальной безопасности Стивен Хэдли.

ВАШИНГТОН, 3 апр - РИА Новости, Аркадий Орлов. США и Россия добились "хорошего продвижения" на переговорах по противоракетной обороне, но эти переговоры не завершены, и поэтому у Джорджа Буша и Владимира Путина будет возможность обсудить эту тему на предстоящей встрече в Сочи, заявил советник президента США по национальной безопасности Стивен Хэдли.

"Очевидно, что эти переговоры не завершены. У двух президентов будет возможность поговорить об этом в Сочи, но мы считаем, что на этих переговорах с Россией по противоракетной обороне мы добились хорошего продвижения", - заявил Хэдли в четверг журналистам в Бухаресте, где он сейчас находится на саммите вместе с Джорджем Бушем.

При этом советник американского президента подчеркнул, что по мнению администрации Буша "хороший прогресс" по вопросу о ПРО был также достигнут на саммите НАТО в Бухаресте, где это нашло отражение в формулировках коммюнике альянса по ПРО.

Стенограмма беседы Хэдли с журналистами распространена пресс-службой Белого дома в Вашингтоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала