Рейтинг@Mail.ru
Порядка 250 болельщиков поедут в Грозный поддержать ЦСКА - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 250 болельщиков поедут в Грозный поддержать ЦСКА

Читать ria.ru в
"Поездка в Грозный пройдет в один день. Ночевать там никто не останется. На матч с "Тереком" отправятся около 250 человек", - сказал помощник президента футбольного клуба ЦСКА по работе с болельщиками Максим Коротин.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Около 250 болельщиков столичного ЦСКА разными маршрутами отправятся в Грозный поддержать свою команду в матче 4-го тура чемпионата России по футболу против местного "Терека", сообщил в четверг РИА Новости помощник президента футбольного клуба ЦСКА по работе с болельщиками Максим Коротин.

"Поездка в Грозный пройдет в один день. Ночевать там никто не останется. На матч с "Тереком" отправятся около 250 человек", - сказал Коротин.

По его словам, часть болельщиков ЦСКА полетит напрямую в столицу Чечни или через Минеральные Воды. Другие предпочли авиарейсу поезд.

"Все, конечно, обеспокоены этим выездом. Но опыт матча "Крыльев Советов" с "Тереком" показал, что в Грозном способны обеспечить безопасность", - сказал собеседник агентства.

"Мы будем пытаться сделать так, чтобы не было провокаций со стороны наших болельщиков, но и надеемся, что не будет никакой агрессии со стороны поклонников "Терека", - добавил Коротин.

Матч "Терек" - ЦСКА пройдет в субботу, 5 апреля. Начало поединка 14.00 мск.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала