Рейтинг@Mail.ru
Матчем "Москва" - "Химки" в пятницу стартует 4-й тур ЧР по футболу - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матчем "Москва" - "Химки" в пятницу стартует 4-й тур ЧР по футболу

Читать ria.ru в
Если взглянуть на турнирную таблицу, то на первый взгляд матч на стадионе имени Эдуарда Стрельцова выглядит не очень интересным, поскольку встречаются две худшие на данный момент команды лиги. За три предыдущих тура "Москва" и "Химки" набрали только по одному очку.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Матчем в столице между ФК "Москва" и подмосковными "Химками" откроется 4-й тур чемпионата России по футболу. Поединок вынесен за рамки остального тура и пройдет в пятницу. Другие игры состоятся по традиции в выходные дни.

Если взглянуть на турнирную таблицу, то на первый взгляд матч на стадионе имени Эдуарда Стрельцова выглядит не очень интересным, поскольку встречаются две худшие на данный момент команды лиги. За три предыдущих тура "Москва" и "Химки" набрали только по одному очку. "Горожане" сыграли вничью во Владивостоке с "Лучом-Энергией", а команда Славолюба Муслина неделю назад упустила победу в драматичном матче с московским "Спартаком".

Перед началом сезона руководство "Москвы" объявило, что клуб намерен бороться за призовые места чемпионата. В планы столичного клуба, естественно, не входил такой неудачный старт. В итоге за несколько дней до поединка под вопросом оказалась дальнейшая работа Юрия Белоуса на посту генерального директора. Именно Белоус принимал на работу главного тренера команды Олега Блохина, под руководством которого "Москва" пока никак не может победить. И для украинского специалиста игра против "Химок", скорее всего, во многом станет определяющей, если слухи об отставке Белоуса имеют под собой какое-то основание.

Поединок "Москва" - "Химки" начнется в 19.00 мск.

В субботу в рамках 4-го тура встретятся:

"Терек" - ЦСКА,

"Сатурн" - "Локомотив",

"Рубин" - "Томь".

В воскресенье сыграют:

"Крылья Советов" - "Луч-Энергия",

"Шинник" - "Зенит",

"Спартак" (Москва) - "Амкар",

"Спартак" (Нальчик) - "Динамо".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала