Баскетболистки ЦСКА обыграли УГМК на последней секунде овертайма - РИА Новости, 25.07.2008

Баскетболистки ЦСКА обыграли УГМК на последней секунде овертайма

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Баскетболистки московского ЦСКА в упорной борьбе обыграли екатеринбургский УГМК в матче чемпионата России.

Игра, которая прошла в среду на паркете УСК ЦСКА, завершилась со счетом 88:87 (16:23, 19:20, 24:17, 18:17, 11:10) в пользу хозяек. Для определения победителя командам пришлось играть пять минут дополнительного времени, где на последней секунде удача улыбнулась красно-синим. ЦСКА, таким образом, сумел "отомстить" УГМК за поражение в четвертьфинале Евролиги.

Самой результативной баскетболисткой встречи стала центровая ЦСКА Мария Степанова. В составе УГМК 20 очков на свой счет записала форвард Пенни Тейлор.

ЦСКА по-прежнему не знает поражений в регулярном чемпионате суперлиги - 21 победа в 21 матче. УГМК занимает третье место - 17 побед, 4 поражения.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>