Николай Давыденко вышел в четвертый круг теннисного турнира в Майами - РИА Новости, 25.07.2008

Николай Давыденко вышел в четвертый круг теннисного турнира в Майами

В понедельник в матче третьего круга Давыденко (4-й номер посева) встречался с итальянцем Симоне Болелли, 55-й ракеткой мира. Взяв первый сет на тай-брейке, итальянец был близок к выигрышу и второй партии, но в 11-м гейме упустил несколько брейк-пойнтов, после чего проиграл свою подачу, а вместе с ней и сет. Болелли заметно расстроился и практически без борьбы уступил в решающей партии.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Россиянин Николай Давыденко вышел в четвертый круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд составляет 3 миллиона 770 тысяч долларов.

Счет поединка - 6:7 (5:7), 7:5, 6:1 в пользу Давыденко, который в матче за выход в четвертьфинал сыграет либо с аргентинцем Хуаном Монако (18), либо с обретающим былую силу хорватом Марио Анчичем.