Рейтинг@Mail.ru
Более 50 болельщиков задержаны на двух футбольных матчах в Москве - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 50 болельщиков задержаны на двух футбольных матчах в Москве

Читать ria.ru в
Серьезных инцидентов на футболе зафиксировано не было. Однако за различные правонарушения на стадионе в Лужниках задержано 35 болельщиков, а на стадионе "Локомотив" - 18 хулиганов. В основном это молодые люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Более 50 болельщиков задержаны в столице за различные правонарушения на футбольных матчах ЦСКА (Москва) - "Сатурн" (Московская область) и столичного "Локомотива" с самарским клубом "Крылья Советов", сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.

Матчи чемпионата России по футболу прошли в воскресенье на стадионах "Лужники" и "Локомотив" соответственно в 16.00 и 19.00.

"Никаких серьезных инцидентов на футболе зафиксировано не было. Однако за различные правонарушения на стадионе в Лужниках милиционеры задержали 35 болельщиков, а на стадионе "Локомотив" - 18 хулиганов. В основном это молодые люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что на задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях, по решению судов им придется платить штраф.

Безопасность и правопорядок на двух матчах в общей сложности обеспечивали 2,3 тысячи милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ, сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что на стадионе "Лужники" было 12 тысяч болельщиков, матч на стадионе железнодорожников посмотрели 17 тысяч зрителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала