МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Переход на "летнее время" в ночь на 30 марта не скажется на работе подмосковного Центра управления полетами (ЦУП) и Космических войск РФ.
Работа Космических войск РФ ежегодно идет в так называемом "декретном" времени, которое приравнивается к зимнему времени, сказал РИА Новости представитель Космических войск.
Российскому ЦУПу также круглый год разрешено работать с МКС в постоянном режиме времени, что, как полагают, удобно для управления этим крупным орбитальным комплексом.
ЦУП работает всегда без перехода на "летнее время", сказал РИА Новости представитель Центра.
