Рейтинг@Mail.ru
Продлен комендантский час в Багдаде - ТВ - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлен комендантский час в Багдаде - ТВ

Читать ria.ru в
Ранее сообщалось, что запрет на передвижение по Багдаду должен истечь в 05.00 воскресенья. В последние дни в ряде городов Ирака происходят ожесточенные столкновения боевиков контролируемой шиитским религиозным лидером группировки "Армия Махди" с иракскими правительственными силами.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Иракские власти до неопределенного времени продлили комендантский час в Багдаде, который был введен в четверг после столкновений между шиитскими боевиками и правительственными силами, сообщило в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на государственное телевидение.

Ранее сообщалось, что запрет на передвижение по Багдаду должен истечь в 05.00 воскресенья.

В последние дни в Багдаде, Басре и ряде других городов Ирака происходят ожесточенные столкновения боевиков контролируемой шиитским религиозным лидером Муктадой ас-Садром группировки "Армия Махди" с иракскими правительственными силами.

В результате боев десятки людей погибли и сотни получили ранения, прервана работа государственных учреждений. Ас-Садр призывает иракцев к общегражданскому неповиновению и вооруженному сопротивлению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала