"Рома" потеряла очки в матче с "Кальяри" в чемпионате Италии - РИА Новости, 25.07.2008

"Рома" потеряла очки в матче с "Кальяри" в чемпионате Италии

Хозяева вышли вперед в самом начале игры благодаря автоголу Маттео Феррари, а незадолго до перерыва Франческо Тотти сравнял счет, который не изменился вплоть до финального свистка.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. "Рома", занимающая второе место в чемпионате Италии по футболу, потеряла очки в выездном матче 31-го тура против "Кальяри" - 1:1.

Теперь в активе "Ромы" 65 очков, что на три меньше, чем у "Интера", лидирующего в серии А. "Кальяри" с 29 очками занимает 17-е место.

В субботу поздно вечером пройдет матч "Лацио" - "Интер".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>