Рейтинг@Mail.ru
Ростехнадзор начнет расследование причин разлива дизтоплива на Вятке - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростехнадзор начнет расследование причин разлива дизтоплива на Вятке

Читать ria.ru в
Основная масса топлива и эмульсии уже собрана, начались работы по рекультивации почвенного покрова, а в РЖД создана оперативная комиссия по выяснению причин масштабного разлива дизтоплива.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Территориальное управление Ростехнадзора по Кировской области в четверг создаст рабочую группу по расследованию причин аварии, в ходе которой разлилось 300 тонн дизельного топлива, сообщил в среду РИА Новости пресс-секретарь Ростехнадзора Евгений Аношин.

"Территориальное управление Ростехнадзора завтра создаст комиссию для расследования причин разлива дизельного топлива в Кировской области", - сказал Аношин.

Представитель Горьковской железной дороги сообщил в среду РИА Новости, что на территории склада локомотивного депо Лянгасово Кировского отделения ГЖД из резервуара для нефтепродуктов вылилось 300 тонн дизтоплива. По его словам, основная масса топлива и эмульсии уже собрана, начались работы по рекультивации почвенного покрова, а в РЖД создана оперативная комиссия по выяснению причин масштабного разлива дизтоплива.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала