Рейтинг@Mail.ru
Показания "красноярского насильника" совпадают с уликами следствия - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Показания "красноярского насильника" совпадают с уликами следствия

Читать ria.ru в
Обвинения подозреваемому в деле об убийстве и изнасиловании Полины Мальковой и изнасиловании несовершеннолетней в Красноярске в декабре 2006 года будет предъявлено одновременно.

КРАСНОЯРСК, 26 мар - РИА Новости. Показания подозреваемого в убийстве и изнасиловании Полины Мальковой в марте 2007 год в Красноярске и еще одной малолетней девочки в декабре 2006 года полностью совпадают с собранными следствием уликами по этим делам, сообщил в среду журналистам начальник следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Красноярскому краю Александр Волков.

"Все показания, которые он давал вчера и дает сегодня, полностью, практически детально, совпадают с уликами, добытыми оперативной группой во время следствия", - сказал он.

Волков сообщил, что, так как подозреваемому в среду избрана мера пресечения в виде ареста, то, согласно закону, он будет находиться в СИЗО-1 Красноярска в общей камере.

"Его безопасность мы гарантируем", - подчеркнул начальник следственного управления.

Волков отметил, что обвинения подозреваемому в деле об убийстве и изнасиловании Полины Мальковой и изнасиловании несовершеннолетней в Красноярске в декабре 2006 года будет предъявлено одновременно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала