Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в убийстве Мальковой сознался еще в одном изнасиловании - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в убийстве Мальковой сознался еще в одном изнасиловании

Читать ria.ru в
Подозреваемый в убийстве пятилетней Полины Мальковой полностью сознался в изнасиловании еще одной несовершеннолетней жительницы Красноярска в декабре 2006 года.

КРАСНОЯРСК, 26 мар - РИА Новости. Подозреваемый в убийстве пятилетней Полины Мальковой полностью сознался в изнасиловании еще одной несовершеннолетней жительницы Красноярска в декабре 2006 года, сообщил в среду представитель следственного управления Следственного комитета прокуратуры РФ по Красноярскому краю.

"Подозреваемый сознался в совершении преступления, что подтвердилось сегодня в ходе следственных действий на месте совершенного преступления в Кировском районе Красноярска", - сказал собеседник агентства.

В Красноярске во вторник был задержан подозреваемый в убийстве пятилетней девочки Полины Мальковой. Раскрытием этого нашумевшего преступления в течение года занимались самые опытные следователи региона.

Полина пропала со двора своего дома 19 марта 2007 года, через десять дней ее обнаружили мертвой в Ленинском районе города. Прокуратура 30 марта возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии).

По данным регионального управления СКП РФ, задержанному мужчине 35 лет, он был ранее осужден на 15 лет за изнасилование несовершеннолетней девочки. Отсидев чуть более 12 лет, он был освобожден досрочно в 2004 году. За это время ни разу не привлекался к ответственности. Женат, детей нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала