Сборная России завоевала "серебро" ЧЕ в эстафете 4х200 вольным стилем - РИА Новости, 25.07.2008

Сборная России завоевала "серебро" ЧЕ в эстафете 4х200 вольным стилем

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Мужская сборная России стала серебряным призером эстафеты 4х200 метров вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в голландском Эйндховене. Российская команда в составе Никиты Лобинцева, Александра Сухорукова, Евгения Лагунова и Юрия Прилукова преодолела дистанцию за 7 минут 13.99 секунд.

Победителем стала сборная Италии (Эмиллиано Брамбилла, Массимилиано Росолино, Никола Кассио и Филиппо Магнини) - 7 минут 11,70 секунд.

"Бронзу" завоевала команда Австрии (Доминик Колл, Маркус Роган, Давид Брандл, Динко Джукич) - 7 минут 14,95 секунд.