Рейтинг@Mail.ru
На двух футбольных матчах в Москве задержаны около 100 болельщиков - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На двух футбольных матчах в Москве задержаны около 100 болельщиков

Читать ria.ru в
"Никаких серьезных инцидентов на футболе зафиксировано не было. Однако за различные правонарушения на стадионе имени Э.Стрельцова милиционеры задержали 58 болельщиков, а на стадионе "Динамо" около 40 хулиганов".

МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Около 100 болельщиков задержаны в столице за различные правонарушения на футбольных матчах команд ФК "Москва" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) и столичного "Динамо" с подмосковным клубом "Химки", сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы Анатолий Ластовецкий.

Матчи 2-го тура Чемпионата России по футболу прошли в воскресенье на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ("Москва"-"Зенит") и на стадионе "Динамо" ("Динамо"-"Химки").

"Никаких серьезных инцидентов на футболе зафиксировано не было. Однако за различные правонарушения на стадионе имени Э.Стрельцова милиционеры задержали 58 болельщиков, а на стадионе "Динамо" около 40 хулиганов. В основном это молодые люди, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что на задержанных составлены протоколы об административных правонарушениях, задержанным придется платить штраф по решению судов.

Безопасность и правопорядок на двух матчах в общей сложности обеспечивали около двух тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ, сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что на стадионе имени Э.Стрельцова было шесть тысяч болельщиков, смотреть футбол на стадион "Динамо" пришли семь тысяч зрителей.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала