Дубль Одемвингие обеспечил первую победу "Локо" в ЧР по футболу - РИА Новости, 25.07.2008

Дубль Одемвингие обеспечил первую победу "Локо" в ЧР по футболу

Счет в матче открыл "Шинник", в составе которого отличился Здравко Лазаров, реализовавший пенальти незадолго до перерыва, но дубль Питера Одемвингие во втором тайме принес победу гостям. Ярославский клуб, сыгравший вничью с ЦСКА неделю назад, потерпел первое поражение в сезоне.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" выиграл в Ярославле у местного "Шинника" в матче 2-го тура чемпионата России по футболу - 2:1.

Счет открыли хозяева, в составе которых отличился Здравко Лазаров, реализовавший пенальти незадолго до перерыва, но дубль Питера Одемвингие во втором тайме принес победу гостям.

Для "Локо" это первая победа и первые очки в стартовавшем первенстве. В 1-м туре команда Рашида Рахимова проиграла казанскому "Рубину". Ярославский клуб, сыгравший вничью с ЦСКА неделю назад, потерпел первое поражение в сезоне.

"Шинник" (Ярославль) - "Локомотив" (Москва) - 1:2 (1:0).

Чемпионат России по футболу, 2-й тур.

Голы: Лазаров, 42 (1:0, с пенальти); Одемвингие, 56 (1:1); Одемвингие, 70 (1:2).

"Шинник": Степанов, Черкес, Джорджевич, Рикарду да Силва, Басто, Горавски, Лайзанс, Бочков, Д. Кудряшов (Бузникин, 78), Бояринцев, Лазаров (Монарев, 64).

"Локомотив": Левенец, Янбаев, Сенников, Родолфо, Спахич, Кочиш (Торбинский, 72), Гуренко, Маминов, Билялетдинов, Одемвингие, Сычев (Траоре, 86).

Предупреждения: Басто (5), Джорджевич (54), Одемвинги (54), Горавски (57), Степанов (63), Левенец (85).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>