Рейтинг@Mail.ru
Израиль согласился на доставку в Палестину российской бронетехники - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израиль согласился на доставку в Палестину российской бронетехники

Читать ria.ru в
Израиль дал согласие на доставку в Палестину 25 бронетранспортеров. Ранее сообщалось о намерении поставить 50 бронетранспортеров в качестве помощи палестинским силам безопасности.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Израиль дал согласие на доставку в Палестину 25 бронетранспортеров из России, сообщило в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление представителя израильского Минобороны Ронена Моше (Ronen Moshe).

Ранее сообщалось о намерении России поставить 50 бронетранспортеров в качестве помощи палестинским силам безопасности. Однако их доставку в Палестину необходимо было согласовывалась с Израилем, в частности, по вопросу вооружения, которое будут нести на себе российские бронемашины.

В пятницу министр иностранных дел России Сергей Лавров, находящийся с визитом в Израиле и посетивший палестинские территории, сообщил, что на переговорах с палестинцами центральное место будут занимать вопросы помощи Палестинской национальной администрации, в том числе помощи по укреплению сил безопасности ПНА.

Лавров добавил, что подобная помощь была предложена уже достаточно давно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала