Рейтинг@Mail.ru
Чеченский старт: ЧР по футболу начался с победы "Крыльев" - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чеченский старт: ЧР по футболу начался с победы "Крыльев"

Чеченский старт: ЧР по футболу начался с победы "Крыльев"

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Руслана ВахаеваБолее опытная самарская команда не упустила победу и довела матч до разгрома. Итог - 3:0 в пользу "Крыльев Советов".
РИА Новости. Фото Руслана Вахаева
Более опытная самарская команда не упустила победу и довела матч до разгрома. Итог - 3:0 в пользу "Крыльев Советов".
1 из 12
© РИА Новости. Фото Руслана ВахаеваХозяева получили отличный шанс отыграться на 66-й минуте, когда главный арбитр встречи Игорь Захаров назначил пенальти за снос Адиева, но удар самого пострадавшего пришелся в штангу.
РИА Новости. Фото Руслана Вахаева
Хозяева получили отличный шанс отыграться на 66-й минуте, когда главный арбитр встречи Игорь Захаров назначил пенальти за снос Адиева, но удар самого пострадавшего пришелся в штангу.
2 из 12
© РИА Новости. Фото Руслана ВахаеваПодгоняемые поддержкой трибун, футболисты "Терека" пытались переломить ход неудачно складывавшегося для них матча.
РИА Новости. Фото Руслана Вахаева
Подгоняемые поддержкой трибун, футболисты "Терека" пытались переломить ход неудачно складывавшегося для них матча.
3 из 12
© РИА Новости. Фото Саида ГуциеваТимофей Калачев довел преимущество "Крыльев" до двух мячей, наказав "Терек" за расточительность. При попустительстве защитников самарец получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил в угол.
РИА Новости. Фото Саида Гуциева
Тимофей Калачев довел преимущество "Крыльев" до двух мячей, наказав "Терек" за расточительность. При попустительстве защитников самарец получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил в угол.
4 из 12
© РИА Новости. Фото Руслана ВахаеваCтоило начаться второму тайму, как самарцы провели неплохую атаку, вывели на ударную позицию Евгения Савина, и экс-форвард пермского "Амкара" стал автором первого гола чемпионата-2008.
РИА Новости. Фото Руслана Вахаева
Cтоило начаться второму тайму, как самарцы провели неплохую атаку, вывели на ударную позицию Евгения Савина, и экс-форвард пермского "Амкара" стал автором первого гола чемпионата-2008.
5 из 12
© РИА Новости. Фото Саида ГуциеваЛюбители футбола в Грозном до отказа заполнили трибуны стадиона, надеясь увидеть победу своей команды в первом же матче чемпионата.
РИА Новости. Фото Саида Гуциева
Любители футбола в Грозном до отказа заполнили трибуны стадиона, надеясь увидеть победу своей команды в первом же матче чемпионата.
6 из 12
© РИА Новости. Фото Саида ГуциеваСтартовый свисток главного судьи матча Игоря Захарова ознаменовал начало чемпионата-2008.
РИА Новости. Фото Саида Гуциева
Стартовый свисток главного судьи матча Игоря Захарова ознаменовал начало чемпионата-2008.
7 из 12
© РИА Новости. Фото Саида ГуциеваДо недавнего времени "Терек" проводил свои домашние матчи в городах Лермонтов и Пятигорск (Ставропольский край). Но после того как грозненцы вернулись в премьер-лигу благодаря успешному выступлению в чемпионате России-2007 среди команд первого дивизиона, руководство клуба и власти республики предприняли решительные шаги, чтобы "Терек" мог играть в Грозном.
РИА Новости. Фото Саида Гуциева
До недавнего времени "Терек" проводил свои домашние матчи в городах Лермонтов и Пятигорск (Ставропольский край). Но после того как грозненцы вернулись в премьер-лигу благодаря успешному выступлению в чемпионате России-2007 среди команд первого дивизиона, руководство клуба и власти республики предприняли решительные шаги, чтобы "Терек" мог играть в Грозном.
8 из 12
© РИА Новости. Фото Саида ГуциеваБилеты на первый с 1994 года футбольный матч в Грозном, вызовут интерес у коллекционеров. "Интерес к этим билетам может возникнуть. Более того, по моим сведениям, уже сейчас ими начали интересоваться. Каких-то заоблачных цен ожидать не стоит, но через некоторое время билет может стоить несколько десятков долларов", - заявил в интервью РИА Новости руководитель отдела филателии аукционного дома "Гелос" Сергей Чистяков.
РИА Новости. Фото Саида Гуциева
Билеты на первый с 1994 года футбольный матч в Грозном, вызовут интерес у коллекционеров. "Интерес к этим билетам может возникнуть. Более того, по моим сведениям, уже сейчас ими начали интересоваться. Каких-то заоблачных цен ожидать не стоит, но через некоторое время билет может стоить несколько десятков долларов", - заявил в интервью РИА Новости руководитель отдела филателии аукционного дома "Гелос" Сергей Чистяков.
9 из 12
© РИА Новости. Фото Руслана ВахаеваМестные болельщики готовились к старту сезона с особой тщательностью. 
РИА Новости. Фото Руслана Вахаева
Местные болельщики готовились к старту сезона с особой тщательностью. 
10 из 12
© РИА Новости. Фото Саида ГуциеваРешение о том, что "Терек" будет принимать своих соперников в Грозном на стадионе "Динамо" имени Султана Билимханова, было принято 6 марта на заседании комиссии по лицензированию Российского футбольного союза (РФС).
РИА Новости. Фото Саида Гуциева
Решение о том, что "Терек" будет принимать своих соперников в Грозном на стадионе "Динамо" имени Султана Билимханова, было принято 6 марта на заседании комиссии по лицензированию Российского футбольного союза (РФС).
11 из 12
© РИА Новости. Фото Саида ГуциеваФутбольный сезон 2008 года в России открылся в Грозном, где матчи такого высокого уровня не проводились последние полтора десятка лет.
РИА Новости. Фото Саида Гуциева
Футбольный сезон 2008 года в России открылся в Грозном, где матчи такого высокого уровня не проводились последние полтора десятка лет.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала