Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших в ДТП в Подмосковье находится в тяжелом состоянии - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших в ДТП в Подмосковье находится в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
"У него открытая черепно-мозговая травма и множественные переломы", - сказали в администрации Одинцовского района. Авария с участием трех автомобилей произошла сегодня ночью на 47-м километре Минского шоссе. В ДТП погибли семь человек. ("Дороги смерти": какие места в Подмосковье стоит объезжать)

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Один из пострадавших в крупном дорожно-транспортном происшествии на Минском шоссе, в результате которого семь человек погибли и пятеро получили ранения, находится в крайне тяжелом состоянии, сообщила РИА Новости пресс-секретарь администрации Одинцовского района Подмосковья Екатерина Чалова.

"У него открытая черепно-мозговая травма и множественные переломы", - уточнила она. Еще двое пострадавших при аварии получили менее тяжелые травмы, все трое находятся в Центральной районной больнице в Одинцово, добавила Чалова. Из пяти раненых в ДТП двое отказались от госпитализации.

В четверг около полуночи на 47-м километре Минского шоссе возле поселка Голицыно Одинцовского района Московской области столкнулись три автомобиля.

Гражданин Словакии, следуя на грузовике "Вольво", столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной КамАЗ, после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом "Форд" под управлением индивидуального предпринимателя.

По факту ДТП проводится расследование. Дело ведет управление внутренних дел Одинцовского района Московской области.

Дорожные аварии Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала