Рейтинг@Mail.ru
Пожарные пытаются проникнуть в горящее в центре Москвы здание - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные пытаются проникнуть в горящее в центре Москвы здание

Читать ria.ru в
Огонь бушует в доме номер 2 в Староконюшенном переулке. Пожарные вскрывают металлическую дверь в горящем в центре Москвы здании, которая мешает войти внутрь и продолжить тушение.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Пожарные вскрывают металлическую дверь в горящем в центре Москвы здании, которая мешает войти внутрь и продолжить тушение, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Площадь пожара, возникшего в четверг утром в здании, где расположен ресторан, составляет триста квадратных метров. Огонь бушует в доме номер 2 в Староконюшенном переулке. Жильцы дома эвакуированы. Со двора здания подход к очагу пожара затруднен из-за того, что там складируется большое количество металлического лома.

"Информации о жертвах нет. В момент возгорания в здании находились около 10 сотрудников ресторана, которые самостоятельно покинули здание", - сказал РИА Новости сотрудник правоохранительных органов столицы.

В настоящее время сильно задымлен переулок и ближайший район. Движение транспорта по Пречистенскому и Староконюшенному переулкам перекрыто, на месте работают около 20 пожарных расчетов.

Огонь не угрожает расположенному рядом (по адресу Староконюшенный, 1) посольству Австрии.

На место пожара прибыли два эвакуатора городской службы, которые в настоящее время увозят две иномарки, которые были припаркованы рядом с местом пожара и мешали подъезду дополнительного расчета пожарных машин.

Представитель службы уточнил, что эти машины будут перемещены на безопасное расстояние, где они не будут мешать работе представителей МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала