Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Динамо" обыграли "Уралочку" в чемпионате России - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистки "Динамо" обыграли "Уралочку" в чемпионате России

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Матч лидера текущего сезона и многократного чемпиона России, состоявшийся в воскресенье в Екатеринбурге, завершился со счетом 3-1 (25:16, 25:21, 18:25, 25:14) в пользу "Динамо".

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Московское "Динамо" обыграло в гостях "Уралочку-НТМК" в чемпионате России по волейболу среди женских команд суперлиги.

Матч лидера текущего сезона и многократного чемпиона России, состоявшийся в воскресенье в Екатеринбурге, завершился со счетом 3-1 (25:16, 25:21, 18:25, 25:14) в пользу "Динамо".

Результаты других матчей 11-го тура:

"Динамо-Янтарь" (Калининград) - "Спартак" (Омск) - 3-0 (25:16, 25:17, 25:20),

"Ленинградка" (Санкт-Петербург) - "Заречье-Одинцово" (Московская область) - 1-3 (23:25, 21:25, 25:22, 23:25),

"Балаковская АЭС" (Балаково) - "Казаночка" (Казань) - 3-0 (25:16, 25:17, 25:17),

"Стинол" (Липецк) - "ЦСКА" (Москва) - 0-3 (22:25, 24:26, 23:25).

На предварительном этапе командам осталось два тура, после чего начнутся игры плей-офф.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала