Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники тюменской Госавтоинспекции подарят женщинам-водителям цветы - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники тюменской Госавтоинспекции подарят женщинам-водителям цветы

Читать ria.ru в
В обычные дни, мужчины-водители и инспекторы ГИБДД не проявляют к авто-леди никакого снисхождения. "На дороге все равны. Но один раз в году дамам-водителям прощается все", - сказал сотрудник пресс-службы ГИБДД Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 8 мар - РИА Новости, Александр Пересторонин. В Тюмени 8 марта сотрудники ГИБДД будут дарить женщинам-водителям цветы, всего будет подарено более тысячи тюльпанов, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГИБДД Тюменской области.

"С каждым годом на тюменских дорогах становится все больше женщин-водителей. Появились женские автошколы, женские автоклубы и даже специальная камера в административном спецприемнике для дам, грубо нарушивших правила дорожного движения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в обычные дни, мужчины-водители и инспекторы ГИБДД не проявляют к авто-леди никакого снисхождения. "На дороге все равны. Но один раз в году дамам-водителям прощается все. Даже строгие сотрудники Госавтоинспекции не будут выписывают штрафы, а подарят им цветы и поздравления", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала