Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме появилась туалетная бумага со знаком газеты "Коммерсант" - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме появилась туалетная бумага со знаком газеты "Коммерсант"

Читать ria.ru в
Рулоны со знаком газеты "Коммерсантъ" и выдержками из статей появились во всех кабинках на всех этажах нового здания палаты. Хозуправление Госдумы потребовало заменить ее на обычную.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Бумага с брендом газеты "Коммерсант" появилась в четверг утром в туалетах Госдумы, хозуправление Госдумы не может объяснить появление такой бумаги и потребовало заменить ее на обычную.

Рулоны со знаком газеты "Коммерсантъ" и выдержками из статей появились во всех кабинках на всех этажах нового здания палаты. Накануне по Москве прошла акция "Коммерсантъ" теперь и в рулонах". Молодые люди с рулончиками такой туалетной бумаги разъезжали в метро и ходили по столичным улицам, раздавая бумагу прохожим.

Представитель административно-хозяйственного управления Госдумы сказала РИА Новости, что не знает, кто мог бы разместить такую "специальную" туалетную бумагу в парламентских туалетах.

Но, по ее словам, сейчас такие рулоны меняют на обычные.

"От начальства поступило указание срочно заменить во всех туалетах туалетную бумагу", - сказала представитель административно-хозяйственного управления Госдумы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала