Рейтинг@Mail.ru
Главный раввин России поздравил Медведева с победой на выборах - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный раввин России поздравил Медведева с победой на выборах

Читать ria.ru в
"У меня не было сомнений в том, что именно таким будет результат общенародного голосования, - пишет главный раввин в своем поздравительном послании, распространенном Федерацией еврейских общин России.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости, Виктор Хруль. Главный раввин России Берл Лазар поздравил Дмитрия Медведева с победой на выборах президента РФ.

"У меня не было сомнений в том, что именно таким будет результат общенародного голосования, - пишет главный раввин в своем поздравительном послании, распространенном Федерацией еврейских общин России. - Я видел Вас в работе - как человека, которому было поручено отвечать за национальные проекты; видел, как Вы умеете сосредоточиться на достижении цели, организовать исполнителей, добиться результата с максимальной эффективностью".

Поздравляя победителя, Берл Лазар отметил, что предвыборные обещания сохранить преемственность развития, защищать права и свободы людей, помогать развитию гражданского общества нашли широкий отклик и поддержку россиян.

По его словам, особое значение для него имела принципиальная позиция Медведева, направленная на обеспечение межнационального и межконфессионального мира в стране, на свободное и динамичное развитие религиозных общин, на стимулирование роста духовности в обществе.

"Вы многократно доказывали своей работой, что не просто поддерживаете планы реального обеспечения свободы вероисповедания и национального развития всех народов России, но и оказываете оперативную и конкретную помощь в их реализации, - говорится в послании. - Для нас было большой честью принимать Вас в нашем общинном центре в прошлом году, и мы всегда будем благодарны за проявленное Вами внимание к нуждам национального и религиозного воспитания".

Берл Лазар выразил убежденность, что на высшем государственном посту Дмитрий Медведев сможет в полной мере реализовать свои способности, проявится как политик международного уровня, обеспечит России уважение и признание всего цивилизованного мира.

"От всего сердца желаю Вам успеха в предстоящем нелегком, но таком важном труде", - пишет глава Федерации еврейских общин России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала