Рейтинг@Mail.ru
Россияне за рубежом имели достаточно возможностей для голосования - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне за рубежом имели достаточно возможностей для голосования

Читать ria.ru в
"Нам удалось практически без исключений организовать нормальные процедуры голосования, где концентрированно проживают граждане России с правом голоса", - отметил Константин Косачев.

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Для россиян за рубежом были созданы все необходимые условия для проведения голосования на выборах президента России, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев.

"В общем и целом находящиеся за рубежом избиратели с российскими паспортами имели достаточно возможностей для того, чтобы нормально комфортно проголосовать", - сказал он.

По его словам, явка за рубежом была такой же активной, как и на выборах внутри страны. "Нам удалось практически без исключений организовать нормальные процедуры голосования, где концентрированно проживают граждане России с правом голоса", - отметил он.

В то же время, как отметил Косачев, не удалось избежать трудностей в проведении голосования за рубежом.

"Как всегда государства Балтии пытаются создать дополнительные проблемы, ограничить количество участков, которые открываются на территории этих стран, хотя там граждан России более чем достаточно. Но это, скорее, исключение, нежели правило", - заявил депутат.

По его мнению, выборы в России были честными, справедливыми и никоим образом не могут быть подвергнуты критике со стороны внешнего мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала