Рейтинг@Mail.ru
Следствие не комментирует информацию о предсмертной записке Власова - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие не комментирует информацию о предсмертной записке Власова

Читать ria.ru в
Тело генерала Власова было обнаружено утром 21 февраля в его служебном кабинете. Военные следователи не исключают, что генерал покончил жизнь самоубийством из-за личных мотивов.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Следственный комитет при прокуратуре РФ (СКП) не комментирует информацию, появившуюся в СМИ, о том, что следователи якобы обнаружили предсмертную записку начальника Службы расквартирования и обустройства Минобороны РФ генерал-полковника Виктора Власова, который, согласно предварительным данным, покончил с собой.

Тело генерала Власова было обнаружено утром 21 февраля в его служебном кабинете в доме номер 19 на улице Знаменка. Военные следователи не исключают, что генерал покончил жизнь самоубийством из-за личных мотивов.

"Мы не комментируем такую информацию", - сказал РИА Новости представитель отдела взаимодействия со средствами массовой информации СКП.

Собеседник при этом заявил, что Следственный комитет не распространял подобных сведений.

В среду в некоторых СМИ появились сообщения о том, что генерал якобы оставил предсмертную записку, о содержании которой знает "очень узкий" круг лиц и которая находится в военно-следственном управлении при Главной военной прокуратуре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала