Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Тбилиси ожидают спецрейса с гробом Патаркацишвили - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Тбилиси ожидают спецрейса с гробом Патаркацишвили

Читать ria.ru в
Ориентировочно, самолет с телом покойного прибудет в Тбилиси около 09.00 по местному времени (08.00 мск). Один самолет с членами семьи и родственниками Патаркацишвили уже прибыл в грузинскую столицу из Лондона.

ТБИЛИСИ, 26 фев - РИА Новости, Марина Кварацхелия. В аэропорту грузинской столицы собрались родственники и друзья семьи скончавшегося в Лондоне 13 февраля оппозиционного политика и бизнесмена Бадри Патаркацишвили, передает корреспондент РИА Новости.

Собравшиеся ожидают прибытия спецрейса из Лондона с гробом Патаркацишвили, внезапно умершим на своей вилле близ Лондона. Ориентировочно, самолет с телом покойного прибудет в Тбилиси около 09.00 по местному времени (08.00 мск).

Один самолет с членами семьи и родственниками Патаркацишвили уже прибыл в грузинскую столицу из Лондона.

По решению семьи, гроб с телом Патаркацишвили из аэропорта перевезут в его бывшую резиденцию "Аркадия", который ранее был тбилисским Дворцом ритуалов. Гражданская панихида в "Аркадии" будет проходить 26-27 февраля. 28 февраля Патаркацишвили, по предварительной информации, похоронят в саду дворца "Аркадия".

По первичным оценкам британских медиков, Патаркацишвили умер от сердечного приступа, возможно, вызванного ишемической болезнью сердца. Между тем, британские медики и эксперты продолжают расследование по установлению окончательных причин смерти бизнесмена.

Патаркацишвили был одним их самых богатых людей Грузии. По неофициальным данным, его имущество составляло около 12 миллиардов долларов. Покойный оставил завещание, в котором свое имущество завещал супруге и двум дочерям. У Патаркацишвили был также внебрачный сын.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала