Рейтинг@Mail.ru
Восстановлено движение по автотрассе Адлер-Красная Поляна - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Восстановлено движение по автотрассе Адлер-Красная Поляна

Читать ria.ru в
"Дорожные службы продолжают расчищать участок дороги в районе поселка Чвижепсе, но основная часть трассы свободна", - уточнил оперативный дежурный ГО и ЧС по Сочи.

СОЧИ, 23 фев - РИА Новости, Татьяна Страхова. Восстановлено движение автотранспорта на федеральной трассе Адлер-Красная Поляна, прерванное после схода лавины в субботу, сообщил РИА Новости оперативный дежурный ГО и ЧС по Сочи.

"Дорожные службы продолжают расчищать участок дороги в районе поселка Чвижепсе, но основная часть трассы свободна", - уточнил собеседник агентства.

Лавина сошла в субботу днем, и из-за снежных завалов было прервано движение автотранспорта по федеральной трассе Адлер-Красная Поляна.

Поселок Красная Поляна является горнолыжным центром курорта. К счастью, никто из многочисленных любителей лыжного спорта, направляющихся на отдых, не пострадал.

Только за эту неделю из-за мощного снегопада и последовавшего за ним потепления на этом участке дороги сошли четыре лавины. Сейчас температура воздуха в Сочи - восемь градусов тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала