Рейтинг@Mail.ru
Путин наградил военных, победивших в соревнованиях по слалому в Сочи - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин наградил военных, победивших в соревнованиях по слалому в Сочи

Читать ria.ru в
Путин вручил тройке призеров медали и дипломы. Затем президент поздравил всех участников соревнований с Днем защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, а также с состоявшимися соревнованиями.

СОЧИ, 23 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин наградил военнослужащих - победителей соревнований по слалому, которые состоялись в субботу на одном из горнолыжных курортов Красной Поляны под Сочи.

Путин, который перед началом соревнований вместе с военнослужащими горных подразделений министерства обороны и внутренних войск МВД совершил несколько спусков по трассе на лыжах, подъехал на финиш спортивного участка к завершающей части соревнований. Через некоторое время в присутствии главы государства были объявлены победители. Ими стали бойцы внутренних войск МВД: третье место занял рядовой Илья Мосоровчук, серебро досталось младшему сержанту Исламу Топалову, чище и быстрее всех прошел трассу рядовой Александр Большедворский.

Путин вручил тройке призеров медали и дипломы. Затем президент поздравил всех участников соревнований с Днем защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, а также с состоявшимися соревнованиями. "Это первые соревнования для подавляющего большинства из вас, но, надеюсь, не последние", - сказал глава государства.

После церемонии награждения Путин пригласил военнослужащих горных бригад продолжить разговор за обедом в честь Дня защитника Отечества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала