Рейтинг@Mail.ru
Путин выстроит отношения с Медведевым без его портретов в кабинете - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин выстроит отношения с Медведевым без его портретов в кабинете

Читать ria.ru в
"Мне для того, чтобы выстраивать отношения с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, если он будет избран президентом, не нужно вешать его портрет. У нас достаточно других средств выстраивания рабочих отношений", - сказал глава государства на пресс-конференции в Кремле в четверг.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Владимир Путин заявляет, что ему не нужно вешать портрет Дмитрия Медведева в кабинете, если тот станет президентом, чтобы выстроить с ним рабочие отношения.

Ранее Путин согласился стать премьером в случае победы на выборах президента РФ 2 марта Медведева.

"Мне для того, чтобы выстраивать отношения с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, если он будет избран президентом, не нужно вешать его портрет. У нас достаточно других средств выстраивания рабочих отношений, которые позволили бы эффективно работать над решением общих задач по развитию страны", - сказал глава государства на пресс-конференции в Кремле в четверг.

При этом он заметил, что президент такого великого государства как РФ является одним из символов страны, как флаг, герб или гимн.

"Не в полной мере, но все-таки определенные элементы этого символизма здесь присутствуют. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы государственные чиновники имели в своем кабинете портрет своего руководителя. Я не вижу в этом никакого чинопочитания, ни пресмыкания. Это такой элемент проявления государственности", - считает Путин.

"Что же касается моих отношений с Дмитрием Медведевым, то согласитесь, что если я буду председателем правительства, будет некая уникальность в этом, которая заключается в том, что я сам был президентом и в течение восьми лет работал в целом неплохо", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала