Рейтинг@Mail.ru
Британские болельщики не готовы променять футбол на своих возлюбленных - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британские болельщики не готовы променять футбол на своих возлюбленных

Читать ria.ru в
Большинство (85%) британских болельщиков не променяют матч их любимой команды на праздник вместе со своей возлюбленной в день Святого Валентина, пишет в четверг британская газета Daily Mirror.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Большинство (85%) британских болельщиков не променяют матч их любимой команды на праздник вместе со своей возлюбленной в день Святого Валентина, пишет в четверг британская газета Daily Mirror, ссылаясь на данные опроса 1700 фанатов 125 футбольных клубов Великобритании.

Согласно проведенному исследованию, три четверти респондентов готовы расстаться со своей девушкой ради любимого клуба.

Более того, 42% опрошенных заявили, что наибольшее расстройство у них вызовет не измена возлюбленной с их лучшим другом, а поражение любимого футбольного клуба в рамках финального матча в Кубке английской премьер-лиги от принципиального соперника, отмечает издание.

Еще 42% респондентов утверждают, что они никогда не начнут романтических отношений с девушками, являющихся болельщицами клубов, которые ведут непримиримую борьбу в чемпионате с их любимыми командами.

Британские болельщики остаются верными футболу и своим любимым командам и в финансовом отношении: в среднем на свидание с возлюбленной они тратят около 50 фунтов стерлингов, тогда как ради выездных матчей своей команды они готовы потратить порядка 80 фунтов стерлингов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала