Рейтинг@Mail.ru
Талибы взяли на себя ответственность за нападение на итальянцев - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Талибы взяли на себя ответственность за нападение на итальянцев

Читать ria.ru в
Дзен
Талибы взяли на себя ответственность за нападение на итальянских военных в Афганистане, в результате которого один итальянский миротворец погиб, другой был ранен.

РИМ, 13 фев - РИА Новости, Елизавета Зорина. Талибы взяли на себя ответственность за нападение на итальянских военных в Афганистане, в результате которого один итальянский миротворец погиб, другой был ранен.

О причастности талибов к нападению заявил в среду представитель движения Забихулла Муджахид (Zabihullah Mujahid), который вышел на связь с агентством Франс-Пресс.

Перестрелка между итальянскими солдатами и талибами произошла в среду в 60 километрах от Кабула. Итальянцы попали под обстрел противника при выполнении гуманитарной миссии: они раздавали мирному населению продовольствие и одежду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала