Волейболистки "Динамо" проиграли "Вини Монтескьяво" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 07.06.2008

Волейболистки "Динамо" проиграли "Вини Монтескьяво" в Лиге чемпионов

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" в четырех партиях проиграли на своей площадке итальянскому "Вини Монтескьяво" в первом матче первого раунда плей-офф женской Лиги чемпионов.

Чемпионки России проиграли соперницам две первые партии, но затем сумели выиграть третий сет. В четвертой партии "Вини Монтескьяво" сразу ушел в отрыв, россиянки ценой огромных усилий смогли приблизиться в счете, но ошибки в решающих розыгрышах помешали "Динамо" выиграть сет. Российский клуб уступил со счетом 1-3 (23:25, 18:25, 25:18, 20:25).

Второй матч первого раунда плей-офф женской Лиги чемпионов между "Динамо" и "Вини Монтескьяво" состоится в Италии 20 февраля.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>