Рейтинг@Mail.ru
BAFTA: обратная сторона киногламура - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BAFTA: обратная сторона киногламура

Читать ria.ru в
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваЖурналисты тем временем переместились в балетный зал Ковент-гарден, откуда наблюдали за ходом церемонии вручения наград. Листочки с именами лауреатов прессе раздали за два часа до официальной трансляции, поэтому выходы на сцену и эмоции номинантов казались не такими уж неожиданными, но искренними. А у журналистов появилась возможность немного расслабиться и выпить бокал вина в честь победителей.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Журналисты тем временем переместились в балетный зал Ковент-гарден, откуда наблюдали за ходом церемонии вручения наград. Листочки с именами лауреатов прессе раздали за два часа до официальной трансляции, поэтому выходы на сцену и эмоции номинантов казались не такими уж неожиданными, но искренними. А у журналистов появилась возможность немного расслабиться и выпить бокал вина в честь победителей.
1 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваКак только дефиле кинозвёзд по красной дорожке закончилось, на ней стали позировать фотографам полицейские, несколько часов до этого обеспечивавшие безопасность и порядок перед входом в Ковент-гарден.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Как только дефиле кинозвёзд по красной дорожке закончилось, на ней стали позировать фотографам полицейские, несколько часов до этого обеспечивавшие безопасность и порядок перед входом в Ковент-гарден.
2 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваВспышки фотоаппаратов не уступали по яркости софитам, освещавшим красную дорожку. Едва успев отснять очередную группу гостей, фотожурналисты спешили отправить самые удачные снимки в свои редакции не отходя от своих позиций.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Вспышки фотоаппаратов не уступали по яркости софитам, освещавшим красную дорожку. Едва успев отснять очередную группу гостей, фотожурналисты спешили отправить самые удачные снимки в свои редакции не отходя от своих позиций.
3 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваПублика начала собираться перед Ковент-гарден уже за несколько часов до начала церемонии, чтобы занять самые лучшие места, подготовить фотоаппараты и видеокамеры, а также специальные планшеты для автографов. Именно по интенсивности криков фанатов стоявшие за ними журналисты узнавали о приближении именитых кинозвёзд.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Публика начала собираться перед Ковент-гарден уже за несколько часов до начала церемонии, чтобы занять самые лучшие места, подготовить фотоаппараты и видеокамеры, а также специальные планшеты для автографов. Именно по интенсивности криков фанатов стоявшие за ними журналисты узнавали о приближении именитых кинозвёзд.
4 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваНекоторые телеведущие были настолько обворожительны, что члены съемочной группы были готовы встать перед ними на колени.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Некоторые телеведущие были настолько обворожительны, что члены съемочной группы были готовы встать перед ними на колени.
5 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваВ объемной памятке для аккредитованных журналистов содержалось напоминание об обязательном дресс-коде: темный костюм для мужчин и вечерний наряд для женщин. Никаких джинсов и курток-"алясок". В итоге некоторые журналисты не уступали по внешнему виду гостям церемонии.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
В объемной памятке для аккредитованных журналистов содержалось напоминание об обязательном дресс-коде: темный костюм для мужчин и вечерний наряд для женщин. Никаких джинсов и курток-"алясок". В итоге некоторые журналисты не уступали по внешнему виду гостям церемонии.
6 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваА вот красную дорожку, площадью без малого 700 квадратных метров, расстилали уже в день церемонии.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
А вот красную дорожку, площадью без малого 700 квадратных метров, расстилали уже в день церемонии.
7 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваТелекомпании разных стран мира устанавливали свои передвижные телестанции, а сам театр был опутан разноцветными проводами.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Телекомпании разных стран мира устанавливали свои передвижные телестанции, а сам театр был опутан разноцветными проводами.
8 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваНакануне церемонии на улице Боу-стрит перед театром рабочие уже вовсю строили навес для кинозвёзд и журналистов с изображением главного символа кинопраздника - золотой маски BAFTA.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Накануне церемонии на улице Боу-стрит перед театром рабочие уже вовсю строили навес для кинозвёзд и журналистов с изображением главного символа кинопраздника - золотой маски BAFTA.
9 из 10
© РИА Новости. Фото Александра СмотроваВторой год подряд торжественную церемонию вручения главной британской кинопремии принимал Королевский театр оперы и балета Ковент-гарден.
РИА Новости. Фото Александра Смотрова
Второй год подряд торжественную церемонию вручения главной британской кинопремии принимал Королевский театр оперы и балета Ковент-гарден.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала