Рейтинг@Mail.ru
Медведев: не надо думать, что российский газ - это "халява" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: не надо думать, что российский газ - это "халява"

Читать ria.ru в
"Мы должны продавать газ по рыночным ценам. Некоторые наши партнеры иногда обижаются, но мы с вами понимаем, что газ не достается легко. Наши партнеры не должны думать, что это - "халява", которая приходит по красивым пластиковым трубам и которую можно жечь безотносительно к тому, сколько это стоит", - сказал Медведев. (Новый виток российско-украинского газового конфликта. Сюжет)

ВОЛОКОЛАМСК, 11 фев - РИА Новости. Партнеры России за рубежом, получающие российский газ, должны понимать, что он не достается легко и не должны обижаться на требования платить за него рыночную цену, заявил первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев.

"Мы должны продавать газ по рыночным ценам. Некоторые наши партнеры иногда обижаются, но мы с вами понимаем, что газ не достается легко. Наши партнеры не должны думать, что это - "халява", которая приходит по красивым пластиковым трубам и которую можно жечь безотносительно к тому, сколько это стоит", - сказал Медведев на встрече в понедельник с персоналом компрессорной станции "Волоколамская".

Схема поставок газа из России на Украину

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала