Рейтинг@Mail.ru
Поступает противоречивая информация о погибших при взрыве на Кубани - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поступает противоречивая информация о погибших при взрыве на Кубани

Читать ria.ru в
В двухэтажном многоквартирном жилом доме в поселке Элитный Краснодарского края в пятницу взорвался бытовой газ. Ищут двух человек - мужчину и женщину. Погибли они или нет, остается пока невыясненным. (Взрывы бытового газа в жилых помещениях в России. 2006-2008 гг.)

КРАСНОДАР/РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 фев - РИА Новости. Поступает противоречивая информация о последствиях взрыва бытового газа в жилом двухэтажном доме в поселке Элитный Краснодарского края.

Как сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы краевого управления МЧС РФ Татьяна Кобзаренко, под завалами на месте взрыва бытового газа в двухэтажном многоквартирном жилом доме в поселке Элитный Краснодарского края в пятницу ищут двух человек - мужчину и женщину.

По ее словам, оперативная информация о том, что при взрыве бытового газа два человека погибли и один пострадал, не подтвердилась.

"Эта информация была со слов родственников. Они сообщали, что в той и той квартире находятся люди, и возможно, они погибли. Потом выяснилось, что они не ночевали дома", - рассказала Кобзаренко.

Она сообщила, что сейчас спасатели ищут под завалами мужчину и женщину.

В то же время как сообщили РИА Новости в Южном региональном центре МЧС, спасатели в 7.45 мск обнаружили тело погибшей женщины. Ведутся поиски мужчины.

Сообщение о взрыве бытового газа в двухэтажке поступило в МЧС около 5.00 мск. По последним данным, при взрыве бытового газа пострадали три квартиры. После взрыва пожара не было.

Причина происшествия устанавливается.

С начала года в России произошло несколько взрывов бытового газа в жилых домах, в результате которых погибли 21 и пострадали 46 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала