Рейтинг@Mail.ru
После взрыва на сахарном заводе в США госпитализированы 36 человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После взрыва на сахарном заводе в США госпитализированы 36 человек

Читать ria.ru в
В двух больницах американского города Саванна в штате Джорджия находятся 36 пострадавших при взрыве на сахарном заводе Imperial Sugar в Порт Вентворт, в том числе 32 человека - в Мемориальном университетском медицинском центре.

Блог Алексея Березина 

ВАШИНГТОН, 8 фев - РИА Новости, Алексей Березин. В двух больницах американского города Саванна в штате Джорджия находятся 36 пострадавших при взрыве на сахарном заводе Imperial Sugar в Порт Вентворт, в том числе 32 человека - в Мемориальном университетском медицинском центре.

Как сообщил РИА Новости представитель центра Майкл Полек, большинство пострадавших получили сильные ожоги. Ситуация осложняется тем, что многие получили при взрыве и другие травмы.

По словам Полека, помимо 32 госпитализированных, в больницу "своим ходом" прибывали пострадавшие с менее серьезными травмами. После оказания помощи их отпускали домой.

"Сейчас сложно говорить, скольким именно людям мы оказали помощь", - сказал он.

Представитель больницы Candler Hospital в Саванне Бетти Ейтс сообщила РИА Новости, что к ним за вечер поступили только пятеро пострадавших в результате взрыва на сахарном заводе, однако один из них уже выписан.

"В настоящее время у нас остаются четверо пациентов, двое из них в хорошем состоянии, состояние двоих пока уточнить не могу", - сказала Ейтс. Она отметила, что основная волна тяжелораненых поступила в Мемориальный университетский медицинский центр.

По данным полиции и медиков, взрыв на сахарном заводе Imperial Sugar в Порт Вентворт произошел около семи часов вечера по местному времени. По разным данным, пострадали от 100 до 200 человек.

По словам представителя полиции Саванны Джерри Лонга, помещения завода получили серьезные повреждения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала