Рейтинг@Mail.ru
Типсаревич может сыграть против россиян в 1/8 финала Кубка Дэвиса - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Типсаревич может сыграть против россиян в 1/8 финала Кубка Дэвиса

Читать ria.ru в
Янко Типсаревич, возможно, сыграет против команды России в 1/8 финала Кубка Дэвиса по теннису, заявил капитан сборной Сербии Богдан Обрадович на пресс-конференции в четверг, которая состоялась после церемонии жеребьевки.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Янко Типсаревич, возможно, сыграет против команды России в 1/8 финала Кубка Дэвиса по теннису, заявил капитан сборной Сербии Богдан Обрадович на пресс-конференции в четверг, которая состоялась после церемонии жеребьевки.

"У Янко проблемы с желудком. Я надеюсь, что он их решит как можно скорее и будет готов играть в воскресенье", - сказал Богданович.

Ранее проходила информация, что у Типсаревича травма бедра и что он, якобы, выбыл на три недели.

В свою очередь, лидер сборной Сербии Новак Джокович не видит большой проблемы в отсутствии Типсаревича.

"Мы, конечно, разочарованы тем, что Янко не сможет нам помочь, но не стоит сбрасывать со счетов Виктора Троицки (заменившего Типсаревича). Он сейчас в прекрасной форме, играет очень хорошо. Так что у нас, несмотря ни на что, хорошие шансы на победу", - сказал Джокович.

Матч Кубка Дэвиса Россия - Сербия начнется поединком второй ракетки сборной России Михаила Южного и Новака Джоковича. После них в пятницу на корт Малой спортивной арены "Лужников" выйдут лидер российской команды Николай Давыденко и Виктор Троицки.

В субботу будет сыгран парный поединок, на который заявлены дуэты Марат Сафин/Дмитрий Турсунов и Новак Джокович/Ненад Зимонжич. Воскресенье начнется встречей двух лидеров - Давыденко и Джоковича, после чего сыграют Южный и Троицки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала