Надежда Петрова завершила турнир в Париже уже в первом круге - РИА Новости, 07.06.2008

Надежда Петрова завершила турнир в Париже уже в первом круге

Петрова, посеянная под 5-м номером, уступила сопернице первую партию, но смогла сравнять счет во второй. В решающем сете она вела 4:2, но проиграла 4 гейма кряду, а вместе с ними и матч. Бондаренко победила - 7:6 (7:4), 3:6, 6:4.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Российская теннисистка Надежда Петрова завершила турнир в Париже, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов, уже в первом круге, уступив украинке Катерине Бондаренко.

После поражения Петровой, на турнире в Париже остались две представительницы России: Анна Чакветадзе (1-й номер посева) и Елена Дементьева (4), которые начнут выступление со второго круга.